Musiker im Rock Café

When?
28.09.19 Saturday 17:00 pm
29.09.19 Sunday 17:00 pm
03.10.19 Thursday 17:00 pm
04.10.19 Friday 17:00 pm
05.10.19 Saturday 17:00 pm
06.10.19 Sunday 17:00 pm
11.10.19 Friday 17:00 pm
12.10.19 Saturday 17:00 pm
13.10.19 Sunday 17:00 pm
19.10.19 Saturday 17:00 pm
20.10.19 Sunday 17:00 pm
26.10.19 Saturday 17:00 pm
27.10.19 Sunday 17:00 pm
28.10.19 Monday 17:00 pm
29.10.19 Tuesday 17:00 pm
30.10.19 Wednesday 17:00 pm
31.10.19 Thursday 17:00 pm
02.11.19 Saturday 17:00 pm
03.11.19 Sunday 17:00 pm
Show more datesShow less dates
Where?
Europa-Park Rock Café

„Musik at it’s Best“. Genau das ist es was Sie hier im Europa-Park Rock Café erwartet. Genießen Sie das Ambiente eines American Diners und entspannen Sie sich bei gediegener Rock Musik!

Im Europa-Park Rock Café können Sie die unterschiedlichsten Künstler erleben. Welche Künstler an welchen Tagen auftreten, erfahren Sie hier (PDF).*

*Änderungen vorbehalten.

Prices & Tickets

Tickets included in park entry fee.

Location in the park