Musiker im Erdinger Weissbiergarten

When?
25.05.19 Saturday 14:00 pm
26.05.19 Sunday 14:00 pm
30.05.19 Thursday 14:00 pm
31.05.19 Friday 14:00 pm
01.06.19 Saturday 14:00 pm
02.06.19 Sunday 14:00 pm
08.06.19 Saturday 14:00 pm
09.06.19 Sunday 14:00 pm
10.06.19 Monday 14:00 pm
11.06.19 Tuesday 14:00 pm
12.06.19 Wednesday 14:00 pm
13.06.19 Thursday 14:00 pm
14.06.19 Friday 14:00 pm
15.06.19 Saturday 14:00 pm
16.06.19 Sunday 14:00 pm
17.06.19 Monday 14:00 pm
18.06.19 Tuesday 14:00 pm
19.06.19 Wednesday 14:00 pm
20.06.19 Thursday 14:00 pm
21.06.19 Friday 14:00 pm
22.06.19 Saturday 14:00 pm
23.06.19 Sunday 14:00 pm
29.06.19 Saturday 14:00 pm
30.06.19 Sunday 14:00 pm
06.07.19 Saturday 14:00 pm
07.07.19 Sunday 14:00 pm
13.07.19 Saturday 14:00 pm
14.07.19 Sunday 14:00 pm
20.07.19 Saturday 14:00 pm
21.07.19 Sunday 14:00 pm
27.07.19 Saturday 15:00 pm
28.07.19 Sunday 15:00 pm
29.07.19 Monday 15:00 pm
30.07.19 Tuesday 15:00 pm
31.07.19 Wednesday 15:00 pm
01.08.19 Thursday 15:00 pm
02.08.19 Friday 15:00 pm
03.08.19 Saturday 15:00 pm
04.08.19 Sunday 15:00 pm
05.08.19 Monday 15:00 pm
06.08.19 Tuesday 15:00 pm
07.08.19 Wednesday 15:00 pm
08.08.19 Thursday 15:00 pm
09.08.19 Friday 15:00 pm
10.08.19 Saturday 15:00 pm
11.08.19 Sunday 15:00 pm
12.08.19 Monday 15:00 pm
13.08.19 Tuesday 15:00 pm
14.08.19 Wednesday 15:00 pm
15.08.19 Thursday 15:00 pm
16.08.19 Friday 15:00 pm
17.08.19 Saturday 15:00 pm
18.08.19 Sunday 15:00 pm
19.08.19 Monday 15:00 pm
20.08.19 Tuesday 15:00 pm
21.08.19 Wednesday 15:00 pm
22.08.19 Thursday 15:00 pm
23.08.19 Friday 15:00 pm
24.08.19 Saturday 15:00 pm
25.08.19 Sunday 15:00 pm
26.08.19 Monday 15:00 pm
27.08.19 Tuesday 15:00 pm
28.08.19 Wednesday 15:00 pm
29.08.19 Thursday 15:00 pm
30.08.19 Friday 15:00 pm
31.08.19 Saturday 15:00 pm
01.09.19 Sunday 15:00 pm
02.09.19 Monday 15:00 pm
03.09.19 Tuesday 15:00 pm
04.09.19 Wednesday 15:00 pm
05.09.19 Thursday 15:00 pm
06.09.19 Friday 15:00 pm
07.09.19 Saturday 15:00 pm
08.09.19 Sunday 15:00 pm
09.09.19 Monday 15:00 pm
10.09.19 Tuesday 15:00 pm
14.09.19 Saturday 14:00 pm
15.09.19 Sunday 14:00 pm
21.09.19 Saturday 14:00 pm
22.09.19 Sunday 14:00 pm
28.09.19 Saturday 14:00 pm
29.09.19 Sunday 14:00 pm
03.10.19 Thursday 14:00 pm
04.10.19 Friday 14:00 pm
05.10.19 Saturday 14:00 pm
06.10.19 Sunday 14:00 pm
12.10.19 Saturday 14:00 pm
13.10.19 Sunday 14:00 pm
19.10.19 Saturday 14:00 pm
20.10.19 Sunday 14:00 pm
26.10.19 Saturday 14:00 pm
27.10.19 Sunday 14:00 pm
28.10.19 Monday 14:00 pm
29.10.19 Tuesday 14:00 pm
30.10.19 Wednesday 14:00 pm
31.10.19 Thursday 14:00 pm
02.11.19 Saturday 14:00 pm
03.11.19 Sunday 14:00 pm
Show more datesShow less dates
Where?
Erdinger Weißbiergarten

Entspannen Sie sich bei traditioneller Live Musik und leckerem österreichischen Essen. Einfach mal die Seele baumeln lassen.

Im Erdinger Weissbiergarten können Sie unterschiedlichste Künstler erleben. Welche Künstler an welchen Tagen auftreten, erfahren Sie unter hier (PDF).*

Bitte beachten Sie, dass es witterungsbedingt (z. B. Bei starken Wind, ungewöhnlich hohen oder niedrigen Temperaturen) zu Ausfällen oder Änderungen bei der Veranstaltung kommen kann.

*Änderungen vorbehalten

Prices & Tickets

Further information will follow shortly.

Location in the park